Купить проволоку латунную в Энгельсе по лучшей цене
Проволока латунная 2мм Л63

Проволока латунная 2мм Л63 в Энгельсе


✓ В наличии

Размер 2

Цена: от 916 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Проволока латунная 2мм Л63 от МК Уралсталь

Латунная проволока представляет собой материал продукт металлопроката, с круглым сечением, который отличается безупречной прочностью и стойкостью к механическим повреждениям. Ценность проволоки обусловлена еще и тем, что она практически не подвержена воздействию коррозии, а это значительно расширяет ее сферу применения.
Для ее изготовления могут применяться самые разные сплавы металлов, однако, при производстве качественного сырья, необходимо придерживаться установленных стандартов ГОСТ 1066-90. В данном случае используется сплав типа Л63 или Лс59-1. Перед продажей, опытные образцы подвергаются испытаниям, в соответствии с стандартами ГОСТ 24231-80.
Сферы применения латунной проволоки
Латунная проволока активно используется в самых разных отраслях. Сырье востребовано в производстве различных электротехнических деталей, декоративных элементов, также она применима в содержании и обслуживании технологических установок на производстве, в фильтрах, используемых в нефтеперерабатывающей, пищевой промышленности.
Сырье берут за основу для изготовления мелкоячеистой сетки, деталей и механизмов легкой промышленности. Также, намотка из латуни используется в сердечниках трансформаторов. Используется материал в создании украшений, декоративных элементов, производстве шариковых и авторучек.
Но, наиболее необходима латунная проволока для выполнения сварочных работ. Без ее использования невозможно изготовить качественный сварочный шов. Безусловно, материал для ручной, автоматической или полуавтоматической сварки выбирается сугубо индивидуально. Но, без него выполнение работ невозможно.

  • Другие товары компании 17
  • Проволока латунная в Энгельсе 3 242
МК Уралсталь

доставка в Энгельс

18 товаров из раздела проволока латунная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад