Купить силикомарганец в Энгельсе по лучшей цене
8 800 777 3045
Силикомарганец МнС-17

Силикомарганец МнС-17 в Энгельсе


✓ В наличии

Цена: от 119,1 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Силикомарганец МнС-17 от МК Уралсталь

Сплав железа МнС17 производится по технологии ГОСТ 4756-91 и содержит в составе минимум 65% марганца, 15-20% кремния, а также серу, фосфор и углерод. Также допустимы незначительные включения в виде противопригарных материалов или шлаковой пленки, но не более 0,5% от общего количества.
Ферросплав используется в промышленности как восстановитель для производства ферромарганца и металлического марганца. А также в качестве легирующего материала и раскислителя при производстве низколегированных и конструкционных сталей высокого стандарта качества. Причем эффективность раскисления с ферросплавом выше, чем у кремния и марганца по отдельности.
Кроме того, наличие в составе ферросиликатомарганца придает сплавам из железа следующие свойства:
прочность;
ударостойкость;
ломкость при изгибе;
износостойкость.

  • Силикомарганец в Энгельсе 14
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Энгельс

1 товар из раздела силикомарганец

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад